сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Hisense 65U7NQ (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Hisense 65U7NQ, 65", разрешение 4K, QLED, 60Гц, VESA 400 × 300 |
| Бренд | Hisense |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 64.96" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | QLED |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | VIDAA |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Ширина | 1451 мм |
| Высота | 891 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор Hisense 65U7NQ — это идеальное решение для тех, кто ценит высокое качество и передовые технологии.
* OLED-экран обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а 4K UHD разрешение позволяет увидеть каждую деталь изображения.
* Частота обновления экрана 120 Гц гарантирует плавность и чёткость изображения даже в самых динамичных сценах.
* Благодаря Smart TV на платформе VIDAA вы сможете наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и играми в высоком качестве.
* Телевизор поддерживает различные беспроводные интерфейсы для удобного подключения к интернету и другим устройствам.
* Вы сможете смотреть телевидение в отличном качестве с помощью ТВ-тюнеров DVB-C, DVB-S, DVB-S2 DVB-T и DVB-T2.
* А функции Time Shift и голосового управления сделают просмотр ещё более удобным и приятным.
* Также предусмотрена защита от детей, чтобы обезопасить маленьких членов семьи от случайного доступа к контенту, который им не предназначен.
Не упустите возможность приобрести этот телевизор Hisense 65U7NQ в чёрном цвете по выгодной цене. Сделайте свой выбор прямо сейчас и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и передач на большом экране!
Отзывы о Телевизор Hisense 65U7NQ (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































