Телевизор HARPER 75U770TS (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (30)
- Аксессуары
| Название | Телевизор HARPER 75U770TS (SmartTV, UltraHD, Frameless) |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | Dolby Vision |
| Тип | LED |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 220000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции звука | объемное звучание (Surround), стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, вход аудио, слот CI |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4/HDMI 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Ширина | 1667 мм |
| Вес | 29 кг |
| Высота (без подставки) | 963 мм |
| Вес (без подставки) | 27.5 кг |
| Срок службы | 1 г |
| Цвет | черный |
Что же делает этот телевизор таким привлекательным?
* Разрешение 4K UHD обеспечивает четкость и яркость изображения, делая каждую деталь видимой.
Если вы любите смотреть фильмы с хорошим звуком, то Harper 75U770TS предлагает вам объемное звучание и суммарную мощность звука 20 Вт. Это позволит вам полностью погрузиться в происходящее на экране.