Телевизор HARPER 40F660TS 2018 LED (черный)
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Мощность динамиков: 20 Вт
Название Телевизор HARPER 40F660TS-T2 40 дюйм, Full HD, 1920x1080, черный; Бренд HARPER; Диагональ экрана 40"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080 Full HD; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Яркость 240 кд/м2; Динамическая контрастность 80000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 8 мс; Частота обновления 60 Гц; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3.5 мм, Компонентный; Версия HDMI HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Android TV; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности Пульт ДУ; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Оперативная память 1 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Запись видео На USB-накопитель; Потребляемая мощность 70 Вт; Год начала продаж 2018; Работает в системе Умный дом Нет; Является шлюзом Нет; Ширина 970 мм; Высота 569 мм; Глубина 77 мм; Вес 7.4 кг; Ширина (без подставки) 908 мм; Высота (без подставки) 522 мм; Глубина (без подставки) 85 мм; Вес (без подставки) 7.5 кг; Дополнительная информация Количество цветов 16,7 млн., цифровые тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C, поддержка PAL, SECAM, NTSC, прием звука B/G, D/K, декодер стереозвука NICAM/A2, эквалайзер, объемное звучание, воспроизведение с внешних носителей NTFS, FAT 32, запись на внешние носители FAT 32, поддержка видеоформатов/кодеков MPEG2, MPEG4, AVI, Xvid, FLV, MOV, VOB, MKV, поддержка аудиоформатов/кодеков AC3, MP3, AAC, M4A, OGG, WAV, WMA, поддержка форматов изображений JPEG, BMP, PNG, поддержка клавиатуры и мыши, процессор ARM Cortex-A7, видеопроцессор ARM Mali-400, телетекст 1000 стр., запись ТВ программ, электронный Телегид, функция Time Shift, 3D фильтр шума, таймер сна, крепление стандарта Vesa 200x200 мм.; материал корпуса пластик, комплектация: телевизор, опорная подставка, винты крепления подставки - 4 шт., кабель питания (если предусмотрено конструкцией), пульт дистанционного управления, батарейки ААА - 2 шт., инструкция по эксплуатации, гарантийный талон; Срок службы 1095 дн; Гарантийный срок 1 г; Smart TV Да; Встроенный медиаплеер Да; Запись эфира Time Shift; Изогнутый экран Нет; Количество разъемов USB 2; Мощность аудиосистемы, Вт 20; Мощность, Вт 74; Размер без подставки (ШxВxГ), мм 910x527x80; Размеры, мм 908 х 557 х 232; Сабвуфер Нет; Технология HDR Нет; Число портов HDMI 3; Цвет черный;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (173)
- Аксессуары
| Название | Телевизор HARPER 40F660TS-T2 40 дюйм, Full HD, 1920x1080, черный |
| Бренд | HARPER |
| Диагональ экрана | 40" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Технология экрана | LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3.5 мм, Компонентный |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Операционная система | Android TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Запись видео | На USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Является шлюзом | Нет |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 569 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Ширина (без подставки) | 908 мм |
| Высота (без подставки) | 522 мм |
| Глубина (без подставки) | 85 мм |
| Вес (без подставки) | 7.5 кг |
| Дополнительная информация | Количество цветов 16,7 млн., цифровые тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C, поддержка PAL, SECAM, NTSC, прием звука B/G, D/K, декодер стереозвука NICAM/A2, эквалайзер, объемное звучание, воспроизведение с внешних носителей NTFS, FAT 32, запись на внешние носители FAT 32, поддержка видеоформатов/кодеков MPEG2, MPEG4, AVI, Xvid, FLV, MOV, VOB, MKV, поддержка аудиоформатов/кодеков AC3, MP3, AAC, M4A, OGG, WAV, WMA, поддержка форматов изображений JPEG, BMP, PNG, поддержка клавиатуры и мыши, процессор ARM Cortex-A7, видеопроцессор ARM Mali-400, телетекст 1000 стр., запись ТВ программ, электронный Телегид, функция Time Shift, 3D фильтр шума, таймер сна, крепление стандарта Vesa 200x200 мм.; материал корпуса пластик, комплектация: телевизор, опорная подставка, винты крепления подставки - 4 шт., кабель питания (если предусмотрено конструкцией), пульт дистанционного управления, батарейки ААА - 2 шт., инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Smart TV | Да |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Запись эфира | Time Shift |
| Изогнутый экран | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мощность, Вт | 74 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 910x527x80 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Число портов HDMI | 3 |
| Цвет | черный |
Телевизор оснащен объемным звуком с двумя динамиками по 10 Вт каждый, что обеспечивает эффектный и насыщенный звук. Вы также можете подключить дополнительные устройства через разъемы USB и HDMI, чтобы расширить возможности вашего телевизора.