сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор HARPER 32R777T (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (23)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Harper 32R777T с медиаплеером / HD Ready / диагональ 32" / 60 Гц / Гарантия 2 года, черный |
| Бренд | HARPER |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 32" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366×768 HD |
| Поддержка стандартов HDR | Нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | Dual LED |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000 |
| Угол обзора | 176 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, S/PDIF |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | ИК-порт (IrDA) |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3, AVI, FLV, MKV, MOV, MP3, MPEG2, MPEG4, OGG, VOB, XviD, m4a |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Год начала продаж | 2025 |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Является шлюзом | Нет |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 471 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина (без подставки) | 724 мм |
| Высота (без подставки) | 425 мм |
| Глубина (без подставки) | 84 мм |
| Вес (без подставки) | 3.5 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: телевизор, пульт ДУ, документация |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |
Ищете качественный телевизор по доступной цене? Тогда вам точно стоит обратить внимание на модель Harper 32R777T!
Этот телевизор с диагональю 31,89 дюйма и разрешением HD (1366×768) станет отличным дополнением к вашему интерьеру и обеспечит высокое качество изображения. Благодаря технологии Dual LED и формату экрана 16:9 вы сможете наслаждаться яркими и чёткими картинками.
Телевизор Harper 32R777T оснащён двумя динамиками общей мощностью 12 Вт, что обеспечивает хорошее звучание. Также он поддерживает различные форматы мультимедиа и имеет все необходимые разъёмы и интерфейсы для подключения внешних устройств.
Не упустите возможность купить телевизор Harper 32R777T в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным изображением и звуком каждый день!
Отзывы о Телевизор HARPER 32R777T (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































