Телевизор HARPER 32R690T (черный)
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
ТВ-тюнер: DVB-C. DVB-S. DVB-S2. DVB-T. DVB-T2. аналоговый (PAL. SECAM. NTSC)
Мощность динамиков: Стереозвук. 12 Вт. стереозвук
Название Телевизор HARPER 32R690T; Диагональ 32"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768; Тип ЖК; Формат телевизора 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Технология экрана HDR, LED; Яркость 230 кд/м2; Угол обзора 178 градусов; Время отклика пикселя 8 мс; Частота обновления экрана 60 Гц; Функции звука стереозвук; Суммарная мощность звука 12 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы USB Type-A, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой коаксиальный, компонентный видеовход, слот CI, антенный вход, количество разъемов usb 2.0, компонентный ypbpr, поддержка ci, разъемов hdmi, спутниковый вход, цифровой аудио выход; Версия интерфейса HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы hdmi, s/pdif, нет; Операционная система без Smart TV; Поддержка мультимедиа AAC, AC3, AVI, BMP, FLV, H.263, H.264, JPEG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPEG2, MPEG4, PNG, VOB, XviD; ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности 3D фильтр шума, EPG, Time Shift, запись ТВ программ, защита от детей, таймер сна, телетекст; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Запись видео на USB-накопитель; Потребляемая мощность 48 Вт; Ширина 724 мм; Высота 480 мм; Глубина 179 мм; Вес 3.9 кг; Ширина (без подставки) 724 мм; Высота (без подставки) 423 мм; Глубина (без подставки) 87 мм; Дополнительная информация Телевизор, опорные подставки - 2 шт., винты крепления подставки - 4 шт., кабель питания (если предусмотрено конструкцией), пульт дистанционного управления, батарейки ААА - 2 шт., инструкция по эксплуатации; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (442)
- Аксессуары
| Название | Телевизор HARPER 32R690T |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции звука | стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой коаксиальный, компонентный видеовход, слот CI, антенный вход, количество разъемов usb 2.0, компонентный ypbpr, поддержка ci, разъемов hdmi, спутниковый вход, цифровой аудио выход |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | hdmi, s/pdif, нет |
| Операционная система | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3, AVI, BMP, FLV, H.263, H.264, JPEG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPEG2, MPEG4, PNG, VOB, XviD |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | 3D фильтр шума, EPG, Time Shift, запись ТВ программ, защита от детей, таймер сна, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина (без подставки) | 724 мм |
| Высота (без подставки) | 423 мм |
| Глубина (без подставки) | 87 мм |
| Дополнительная информация | Телевизор, опорные подставки - 2 шт., винты крепления подставки - 4 шт., кабель питания (если предусмотрено конструкцией), пульт дистанционного управления, батарейки ААА - 2 шт., инструкция по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор Harper 32R690T — идеальный выбор для комфортного просмотра
Хотите купить качественный телевизор в Рязани? Обратите внимание на модель Harper 32R690T. Это отличный вариант для тех, кто ценит качество изображения и звука.
Основные характеристики:
* диагональ: 32";
* разрешение: HD 720p (1366x768);
* тип: ЖК;
* формат: 16:9;
* технология экрана: HDR, LED;
* яркость: 230 кд/м²;
* время отклика пикселя: 8 мс;
* частота обновления экрана: 60 Гц.
Функции и разъёмы:
* стереозвук;
* суммарная мощность звука: 12 Вт;
* количество динамиков: 2;
* разъёмы и интерфейсы: USB Type-A, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой коаксиальный, компонентный видеовход, слот CI, антенный вход, количество разъёмов USB 2.0, компонентный ypbpr, поддержка CI, разъёмов HDMI, спутниковый вход, цифровой аудиовыход.
Дополнительные возможности:
* 3D-фильтр шума;
* EPG;
* Time Shift;
* запись ТВ-программ;
* защита от детей;
* таймер сна;
* телетекст;
* запись видео на USB-накопитель.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный телевизор по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Купите Harper 32R690T прямо сейчас и наслаждайтесь качественным изображением и звуком!
Отзывы о Телевизор HARPER 32R690T (черный)
Достоинства:
Достойный за эти деньги
Достоинства:
Нормальный телек за свои деньги, белорусской сборки, без Смарта. Изображение, звук - всё в норме.
Мордвинцев Максим 08.10.2025
Достоинства:
большой
Недостатки:
очень сильно глючит, при включении звук есть , а экран тёмный, ждать нужно около минуты, что бы прогрузилось. возврат к заводским настройкам не помогает, чистка память кэш тоже...
после 3 месяцев появилось белое пятно на экране. в общем и целом сыроват продукт не очень хороший
Достоинства:
Цена и внешний вид
Недостатки:
Есть входы под флешки, но он их не видит
Комментарий:
В целом хороший телек за свои деньги. На дачу пойдет
Достоинства:
работает
Недостатки:
при просмотре футбола не все показывает
Недостатки:
качество изображения плохое
Александр Чернов 03.09.2025
Комментарий:
очень хороший телевизор, смарт ТВ работает без тормозов
Комментарий:
все супер без повреждений работает отлично Курьер привез быстро
Достоинства:
Всё отлично спасибо.Рекомендую.
Недостатки:
Пока нет.
Виолетта Каурова 01.08.2025
Достоинства:
быстрая доставка,отлично работает
Комментарий:
рекомендую однозначно,для дачи хорошо
Комментарий:
хороший телевизор, работает
Достоинства:
цена качество
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
всё понравилось
Достоинства:
Цкна - качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный вариант за такие деньги
Никита Колесников 23.07.2025
Достоинства:
для деревни самое то, и цена приемлемая
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
оно того стоит
Достоинства:
супер
Недостатки:
нет
Комментарий:
маме на даче понравилось 6 месяцев, полёт нормальный
Виктория Болотина 22.07.2025
Достоинства:
Брала на подарок, жалоб не было
Комментарий:
Отличный телевизор. Советую к покупке
Анастасия Кургуз 06.07.2025
Достоинства:
качество, звук, всё хорошо работаетработает на комнатной антене
Достоинства:
Прекрасный вариант для небольшой комнаты, дачи ! Изображение отличное, на вид тоже ?
Недостатки:
Нет , за эту стоимость ?
Комментарий:
Все отлично
Недостатки:
Колонки у телека отстой.
Екатерина Смирнова 30.06.2025
Достоинства:
Отличный , за свои маленькие деньги .
Марианна Федотова 28.06.2025
Достоинства:
Нам нравится спасибо большое
Ирина Ромашова 28.06.2025
Достоинства:
тонкий, поддерживает множество программ
Недостатки:
цветовая гамма не очень яркая.
Комментарий:
на 4+. Покупали для кухни. всё отлично.
Достоинства:
цена, качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличный телевизор???
Достоинства:
Лёгкий, тонкий. Удобный
Недостатки:
очень плохой звук, прямо очень
Комментарий:
Буду думать над колонками, к этому чуду))
747488 Алексей 21.06.2025
Достоинства:
Цвет яркий и чёткий
Недостатки:
Нет
Комментарий:
К сожалению мне нужен смарт-тв, в другом случае взял бы без раздумий.
Достоинства:
Пока все нравится, в эксплуатации только 3 дня, посмотрим что будет дальше.
Наталья Парамонова 19.06.2025
Достоинства:
отличный телевизор, не смарт, краски супер, лёгкий, мы очень довольны, настроился быстро, все без проблем спасибо!
Анастасия Каленич 14.06.2025
Достоинства:
Телевизор пришёл быстро, лёгкий, собрала быстро сама, все работает, настроила тоже быстро. Для кухни или маленькой комнаты самое то. Всем спасибо!
Гегецик Аветисян 12.06.2025
Комментарий:
Норм