сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Haier 75 MiniLED M4 (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Haier 75 MiniLED M4, диагональ 75", mini LED, Android 14, звук от KEF |
| Бренд | Haier |
| Обязательные программы предустановлены | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Версия | Global |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Контрастность | 6000 |
| Динамическая контрастность | 1000000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Digital |
| Суммарная мощность звука | 45 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, вход DVI, вход HDMI |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Android |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Запись ТВ программ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | На встроенную память/USB-накопитель |
| Является шлюзом | Да |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | серый |
Телевизор Haier 75 MiniLED M4 оснащён операционной системой Android, что открывает доступ к множеству приложений и сервисов. Благодаря поддержке стандартов DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 вы сможете наслаждаться любимыми телеканалами.
Телевизор поддерживает запись ТВ-программ и видео на встроенную память или USB-накопитель. Вы сможете создать свою медиатеку и смотреть фильмы в удобное для вас время.
Не упустите возможность купить качественный телевизор Haier 75 MiniLED M4 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Телевизор Haier 75 MiniLED M4 (серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































