сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Haier 75 Mini LED |
| Бренд | Haier |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Яркость | 1300 кд/м2 |
| Контрастность | 7000 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Операционная система | Android TV 11 |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Time Shift, голосовое управление |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Вес | 26.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | серебристый |
Если вы ищете качественный телевизор с высоким разрешением и множеством функций, то Haier 75 Mini LED — то, что вам нужно! Этот телевизор порадует вас ярким и чётким изображением в разрешении 4K UHD, которое позволит наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и играми во всей красе.
С частотой обновления экрана 144 Гц вы получите плавное и реалистичное изображение без размытия движений. А благодаря беспроводным интерфейсам Bluetooth и Wi-Fi вы сможете легко подключить к телевизору свои устройства и наслаждаться просмотром контента без проводов.
Платформа Smart TV на базе Android TV предоставляет доступ к множеству приложений и сервисов, что позволит вам смотреть любимые фильмы, сериалы, играть в игры и общаться с друзьями прямо на вашем телевизоре.
ТВ-тюнер поддерживает стандарты DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 и аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), что обеспечит вам доступ к большому количеству телеканалов.
Особенности Time Shift и голосовое управление позволят вам записывать любимые передачи, ставить их на паузу и перематывать, не отвлекаясь от просмотра, а также управлять телевизором голосом, что сделает использование телевизора максимально удобным и комфортным.
Не упустите возможность приобрести качественный телевизор по выгодной цене! Купите Haier 75 Mini LED в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь качественным изображением и множеством функций!
Отзывы о Телевизор Haier 75 Mini LED (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































