сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Haier 65 S9 Pro (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Haier 65 OLED S9 Pro |
| Бренд | Haier |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Android |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Time Shift, голосовое управление, защита от детей, игровой режим |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 408 Вт |
| Ширина | 1447 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 22.9 кг |
| Ширина (без подставки) | 1447 мм |
| Высота (без подставки) | 834 мм |
| Глубина (без подставки) | 56 мм |
| Вес (без подставки) | 21.3 кг |
| Дополнительная информация | Smart TV; Смартфон в качестве пульта ДУ; HDMI ARC |
| Срок службы | 84 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Этот современный OLED-телевизор с диагональю 65 дюймов и разрешением 4K UHD позволит вам наслаждаться невероятно чётким и ярким изображением. Формат 16:9 и частота обновления экрана 120 Гц гарантируют плавное и реалистичное видео без размытия движений.
Технология HDR, LED и OLED обеспечивает высокое качество картинки с глубокими чёрными оттенками и насыщенными цветами. А функция Dolby Atmos создаст объёмный звук, который погрузит вас в атмосферу любимых фильмов и сериалов.
С помощью голосового помощника Google Assistant вы сможете управлять телевизором голосом, а также использовать смартфон вместо пульта ДУ. Также предусмотрены функции Time Shift, защита от детей, таймер сна и голосовой поиск.
Телевизор оснащён всеми необходимыми разъёмами и интерфейсами для подключения к интернету, другим устройствам и внешним накопителям. Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi обеспечат стабильное соединение.
Платформа Smart TV на базе Android позволит вам смотреть любимые фильмы и сериалы, слушать музыку, играть в игры и выходить в интернет прямо с экрана телевизора. А встроенные тюнеры DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 и аналоговый позволят смотреть цифровое и аналоговое ТВ.
Потребляемая мощность составляет 408 Вт, что является достаточно экономичным показателем.
Не упустите возможность приобрести качественный и функциональный телевизор Haier 65 S9 Pro по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Телевизор Haier 65 S9 Pro (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































