сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Haier 55 LED H1 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (474)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Haier 55 LED H1 55", 4K UHD, Smart TV, WiFi, HDR 10, черный |
| Бренд | Haier |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10 |
| Технология экрана | LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, вход аудио, выход на наушники, композитный видеовход |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка мультимедиа | AC3, AVI, BMP, EAC3, GIF, HEVC (H.265), JPEG, MKV, MP4, MPEG, MPEG2, MPEG4, MPO, PNG, VP9 |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | Запись видео (PVR), защита от детей, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 200x300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 32 ГБ |
| Запись видео | На USB-накопитель |
| Год начала продаж | 2024 |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 1226 мм |
| Высота (без подставки) | 705 мм |
| Глубина (без подставки) | 78 мм |
| Вес (без подставки) | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Купить телевизор Haier 55 LED H1 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Эта модель с диагональю 55 дюймов и разрешением 4K UHD (3840x2160) станет отличным дополнением к вашему дому. Поддержка стандарта HDR10 обеспечивает яркое и насыщенное изображение. Технология экрана LED и матрица VA гарантируют высокое качество картинки.
Телевизор Haier 55 LED H1 оснащён двумя динамиками и поддерживает объёмное звучание Dolby Digital. Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве. Благодаря поддержке различных форматов файлов и стандартов ТВ, вы сможете воспроизводить практически любой контент.
В телевизоре предусмотрены различные функции, такие как автоматическое выравнивание громкости, таймер сна и защита от детей. Операционная система Android TV открывает доступ к широкому выбору приложений и сервисов.
Купить телевизор Haier 55 LED H1 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене.
Отзывы о Телевизор Haier 55 LED H1 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































