Телевизор GOLDSTAR LT-43F800 (черный)
 3
Код товара: 2866960
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768
Smart TV: Без Smart TV
Тип матрицы: IPS
Тип подсветки: Direct LED
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 20 Вт
Цена: 18 172 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 17 662 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 18 511 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название ЖК-телевизор GoldStar LT-43F800; Бренд GoldStar; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы IPS; Яркость 220 кд/м2; Угол обзора 178 °; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Слот CI; Операционная система Без Smart TV; Поддержка мультимедиа AVI, BMP, JPEG, MKV, MOV, MP3, MPEG, PNG; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2; Особенности Телетекст; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Потребляемая мощность 75 Вт; Ширина 968 мм; Высота 611 мм; Глубина 218 мм; Ширина (без подставки) 968 мм; Высота (без подставки) 564 мм; Глубина (без подставки) 87 мм; Вес (без подставки) 5.9 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
БрендGoldStar
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыIPS
Угол обзора178 °
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыСлот CI
Операционная системаБез Smart TV
Поддержка мультимедиаAVI, BMP, JPEG, MKV, MOV, MP3, MPEG, PNG
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T2
ОсобенностиТелетекст
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Потребляемая мощность75 Вт
Ширина968 мм
Высота611 мм
Глубина218 мм
Ширина (без подставки)968 мм
Высота (без подставки)564 мм
Глубина (без подставки)87 мм
Вес (без подставки)5.9 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
* Высокое разрешение Full HD обеспечит чёткую и яркую картинку.
* Технология LED обеспечивает равномерное и яркое изображение.
Частота обновления экрана 60 Гц гарантирует плавность изображения без рывков и размытия.
Телетекст даёт доступ к текстовым субтитрам и другой информации.
Достоинства:
нормальный телевизор за эту цену
Недостатки:
белые засветы если смотришь сбоку
Комментарий:
я брала для дачи меня вполне устраивает
Достоинства:
дешевый. качество хоорошее
Недостатки:
нет
Комментарий:
Телевизор, без сомнений, замечательный!
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет