Телевизор GOLDSTAR LT-32R1100 (черный)
 0
Код товара: 3085511
Диагональ: 32"
Разрешение HD: HD
Smart TV: Android
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 20 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 11 538 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 092 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Goldstar LT-32R1100; Бренд GoldStar; Диагональ экрана 32"; Разрешение HD HD; Разрешение 1366x768 Разъемы (вход): антенный, 2 х USB, 2 х HDMI, CI, RJ45 Разъемы (выход): цифровой, для наушников Формат экрана: 16:9 Формат изображения:9, 4:3, Авто Яркость: 200 кд/м2 Динамическая контрастность: 100000:1 Угол обзора (Г/В): 178°/178° Время отклика пикселя: 6.5 мс Количество цветов: 16,7 миллионов Цифровой тюнер: DVB-T2/DVB-C Поддерживаемые системы цветности: PAL/SECAM Поддерживаемые системы звука: BG/DK/I Мощность звука: 2x10 Вт Операционная система: Android 14.0 Smart TV: да Процессор: CA55 quad core DDR: 1 Гб WI-FI: да Настольная подставка: пластик Материал корпуса: пластик Электропитание: 100-240 В, 50/60 Гц Комплектация: Телевизор, ножки, пульт управления, гарантийный талон, инструкция пользователя; Технология экрана ЖК; Соотношение сторон экрана 16:9; Яркость 200 кд/м2; Динамическая контрастность 100000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 6.5 мс; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход на наушники, слот CI; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Android; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Стандарт крепления VESA 100×100 мм; Оперативная память 1 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Вес 3.9 кг; Ширина (без подставки) 719 мм; Высота (без подставки) 422 мм; Глубина (без подставки) 64 мм; Вес (без подставки) 3.9 кг; Дополнительная информация Настольная подставка: пластик, материал корпуса: пластик, электропитание 100-240 в, 50/60 гц, вес 3.9 кг, крепление на стену vesa 100x100, крепление в комплект не входит и приобретается отдельно; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
БрендGoldStar
Диагональ экрана32"
Разрешение HDHD
Разрешение1366x768 Разъемы (вход): антенный, 2 х USB, 2 х HDMI, CI, RJ45 Разъемы (выход): цифровой, для наушников Формат экрана: 16:9 Формат изображения:9, 4:3, Авто Яркость: 200 кд/м2 Динамическая контрастность: 100000:1 Угол обзора (Г/В): 178°/178° Время отклика пикселя: 6.5 мс Количество цветов: 16,7 миллионов Цифровой тюнер: DVB-T2/DVB-C Поддерживаемые системы цветности: PAL/SECAM Поддерживаемые системы звука: BG/DK/I Мощность звука: 2x10 Вт Операционная система: Android 14.0 Smart TV: да Процессор: CA55 quad core DDR: 1 Гб WI-FI: да Настольная подставка: пластик Материал корпуса: пластик Электропитание: 100-240 В, 50/60 Гц Комплектация: Телевизор, ножки, пульт управления, гарантийный талон, инструкция пользователя
Технология экранаЖК
Соотношение сторон экрана16:9
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя6.5 мс
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход на наушники, слот CI
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаAndroid
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Вес3.9 кг
Ширина (без подставки)719 мм
Высота (без подставки)422 мм
Глубина (без подставки)64 мм
Вес (без подставки)3.9 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Мощность звука 20 Вт (2 динамика по 10 Вт) обеспечит качественное звучание. Технология экрана — ЖК, формат экрана — 16:9, яркость — 200 кд/м². Время отклика пикселя составляет 6,5 мс, что гарантирует чёткое и плавное изображение.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет