Телевизор GOLDSTAR LT-24R1100 (черный)
 0
Код товара: 3081962
Диагональ: 24"
Разрешение HD: Full HD
Smart TV: Android TV
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 12 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 9 065 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 500 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Goldstar LT-24R1100; Бренд GoldStar; Диагональ экрана 24"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1366x768 Разъемы (вход): антенный, AV, 2 х USB, 2 х HDMI, CI, RJ45 Разъемы (выход): цифровой, для наушников Формат экрана: 16:9 Формат изображения:9, 4:3, Авто Яркость: 180 кд/м2 Динамическая контрастность: 80000:1 Угол обзора (Г/В): 178°/178° Время отклика пикселя: 6.5 мс Количество цветов: 16,7 миллионов Цифровой тюнер: DVB-T2/DVB-C Поддерживаемые системы цветности: PAL/SECAM Поддерживаемые системы звука: BG/DK/I Мощность: 2x6 Вт Операционная система: Android 14.0 Smart TV Процессор: CA55 quad core DDR: 1 Гб WI-FI Настольная подставка: пластик Материал корпуса: пластик Электропитание, в., Гц.: 100-240, 50/60 Комплектация: Телевизор, ножки, пульт управления, гарантийный талон, инструкция пользователя; Технология экрана ЖК; Соотношение сторон экрана 16:9; Яркость 180 кд/м2; Динамическая контрастность 80000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 6.5 мс; Суммарная мощность звука 12 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход на наушники, слот CI; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Android TV; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Стандарт крепления VESA 100×100 мм; Оперативная память 1 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Ширина 542 мм; Высота 320 мм; Глубина 73 мм; Вес 5 кг; Дополнительная информация Настольная подставка: пластик, материал корпуса: пластик, электропитание, в., гц.: 100-240, 50/60, вес: 5 кг, крепление на стену vesa (мм): 100х100, внимание: крепление в комплект не входит и приобретается отдельно; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
БрендGoldStar
Диагональ экрана24"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1366x768 Разъемы (вход): антенный, AV, 2 х USB, 2 х HDMI, CI, RJ45 Разъемы (выход): цифровой, для наушников Формат экрана: 16:9 Формат изображения:9, 4:3, Авто Яркость: 180 кд/м2 Динамическая контрастность: 80000:1 Угол обзора (Г/В): 178°/178° Время отклика пикселя: 6.5 мс Количество цветов: 16,7 миллионов Цифровой тюнер: DVB-T2/DVB-C Поддерживаемые системы цветности: PAL/SECAM Поддерживаемые системы звука: BG/DK/I Мощность: 2x6 Вт Операционная система: Android 14.0 Smart TV Процессор: CA55 quad core DDR: 1 Гб WI-FI Настольная подставка: пластик Материал корпуса: пластик Электропитание, в., Гц.: 100-240, 50/60 Комплектация: Телевизор, ножки, пульт управления, гарантийный талон, инструкция пользователя
Технология экранаЖК
Соотношение сторон экрана16:9
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя6.5 мс
Суммарная мощность звука12 Вт
Количество динамиков2
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаAndroid TV
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Ширина542 мм
Высота320 мм
Глубина73 мм
Вес5 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет