Телевизор BBK 65LEX-8292/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 2938791
Разрешение HD: 4K UHD
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
ТВ-тюнер: DVB-C. DVB-S2. DVB-T. DVB-T2
Для юр. лиц, с НДС 5%: 51 382 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED BBK 65" 65LEX-8292/UTS2C (B) Яндекс. ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV; Разрешение HD 4K UHD; Тип ЖК; Частота обновления экрана 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED BBK 65" 65LEX-8292/UTS2C (B) Яндекс. ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Разрешение HD4K UHD
ТипЖК
Частота обновления экрана60 Гц
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Срок службы5 лет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Основные характеристики:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет