Телевизор BBK 65LEX-8260/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 2892412
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: Android
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 51 899 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 54 394 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор BBK 65" 65LEX-8260/UTS2C; Бренд BBK; Разрешение HD 4K UHD; Технология экрана Телевизор; Тип подсветки Direct LED; Частота обновления 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Android; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Оперативная память 1 ГБ; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор BBK 65" 65LEX-8260/UTS2C
БрендBBK
Разрешение HD4K UHD
Технология экранаТелевизор
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаAndroid
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Оперативная память1 ГБ
Цветчерный
Ищете качественный телевизор по доступной цене?
Предлагаем вам телевизор BBK 65LEX-8260/UTS2C с диагональю 65 дюймов.
Основные характеристики:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет