Телевизор BBK 65LEX-8238/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 3021324
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: YaOS
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 43 913 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 46 024 р
много
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор BBK 65LEX-8238/UTS2C SMART TV
БрендBBK
Обязательные программы предустановленыНет
Разрешение HD4K UHD
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаYaOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет