Телевизор BBK 65LED-9220/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 3042614
Smart TV: Android
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 46 611 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 48 852 р
много
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор BBK 65LED-9220/UTS2C SMART TV
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаAndroid
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор BBK 65LED-9220/UTS2C чёрный: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
* Голосовое управление делает использование телевизора ещё более удобным и приятным.
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет