Телевизор BBK 65LED-8260/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 3006554
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: YaOS
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 47 220 р
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор BBK 65LED-8260/UTS2C 65" QLED, 4K Ultra HD 3840x2160, 60 Гц, Smart TV (YaOS); Бренд BBK; Обязательные программы предустановлены Нет; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Технология экрана HDR, LED; Яркость 300 кд/м2; Время отклика пикселя 6.5 мс; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Объемное звучание (Surround); Суммарная мощность звука 16 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, слот CI/CI+, слот CI/CI+ x 2; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система YaOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Особенности 3D фильтр шума, голосовое управление, таймер сна; Стандарт крепления VESA 200×200 мм; Голосовой помощник Алиса; Оперативная память 1.5 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Потребляемая мощность 170 Вт; Ширина 1448 мм; Высота 897 мм; Глубина 245 мм; Вес 16.6 кг; Ширина (без подставки) 1448 мм; Высота (без подставки) 837 мм; Глубина (без подставки) 85 мм; Дополнительная информация -; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор BBK 65LED-8260/UTS2C 65" QLED, 4K Ultra HD 3840x2160, 60 Гц, Smart TV (YaOS)
БрендBBK
Обязательные программы предустановленыНет
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Технология экранаHDR, LED
Время отклика пикселя6.5 мс
Частота обновления60 Гц
Функции звукаОбъемное звучание (Surround)
Суммарная мощность звука16 Вт
Количество динамиков2
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаYaOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Особенности3D фильтр шума, голосовое управление, таймер сна
Стандарт крепления VESA200×200 мм
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Потребляемая мощность170 Вт
Ширина1448 мм
Высота897 мм
Глубина245 мм
Вес16.6 кг
Ширина (без подставки)1448 мм
Высота (без подставки)837 мм
Глубина (без подставки)85 мм
Дополнительная информация-
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор имеет объёмное звучание (Surround) с суммарной мощностью 16 Вт и двумя динамиками. Подключать различные устройства можно через Ethernet (RJ-45), USB Type-A (x2), HDMI (x3), аудиовходы и выходы, а также через слот CI/CI+ (x2). Беспроводные интерфейсы включают Bluetooth и Wi-Fi.
Операционная система — YaOS. Телевизор поддерживает стандарты DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Среди особенностей — 3D фильтр шума, голосовое управление, таймер сна и голосовой помощник Алиса. Оперативная память — 1,5 ГБ, а потребляемая мощность — 170 Вт.
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет