сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор BBK 65LED-8260/UTS2C 65" QLED, 4K Ultra HD 3840x2160, 60 Гц, Smart TV (YaOS) |
| Бренд | BBK |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Объемное звучание (Surround) |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, слот CI/CI+, слот CI/CI+ x 2 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | YaOS |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Особенности | 3D фильтр шума, голосовое управление, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Ширина | 1448 мм |
| Высота | 897 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 1448 мм |
| Высота (без подставки) | 837 мм |
| Глубина (без подставки) | 85 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор имеет объёмное звучание (Surround) с суммарной мощностью 16 Вт и двумя динамиками. Подключать различные устройства можно через Ethernet (RJ-45), USB Type-A (x2), HDMI (x3), аудиовходы и выходы, а также через слот CI/CI+ (x2). Беспроводные интерфейсы включают Bluetooth и Wi-Fi.
Операционная система — YaOS. Телевизор поддерживает стандарты DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Среди особенностей — 3D фильтр шума, голосовое управление, таймер сна и голосовой помощник Алиса. Оперативная память — 1,5 ГБ, а потребляемая мощность — 170 Вт.
Не упустите возможность купить качественный телевизор по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!
Отзывы о Телевизор BBK 65LED-8260/UTS2C (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































