Телевизор BBK 50LEX-9201/UTS2C (черный)
 6
Код товара: 2833090
Диагональ: 50"
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 50 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 20 Вт
Товара временно нет в продаже
Название 50" Телевизор BBK 50LEX-9201/UTS2C (B), 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, YaOS; Бренд BBK; Диагональ экрана 50"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана HDR; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Яркость 250 кд/м2; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 6.5 мс; Частота обновления 50; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы USB Type-A, вход HDMI; Версия HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11n (Wi-Fi 4); Операционная система YaOS; Поддержка мультимедиа MPEG2, MPEG4; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Особенности SMART TV; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Голосовой помощник Алиса; Оперативная память 1.5 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Потребляемая мощность 100 Вт; Работает в системе Умный дом Да; Ширина 1124 мм; Высота 720 мм; Глубина 260 мм; Вес 9.1 кг; Ширина (без подставки) 1124 мм; Высота (без подставки) 643 мм; Глубина (без подставки) 77 мм; Цвет черный;
Рекомендуем набор
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
Название50" Телевизор BBK 50LEX-9201/UTS2C (B), 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, YaOS
БрендBBK
Диагональ экрана50"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экранаHDR
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Яркость250 кд/м2
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя6.5 мс
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A, вход HDMI
Версия HDMI1.4
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11n (Wi-Fi 4)
Операционная системаYaOS
Поддержка мультимедиаMPEG2, MPEG4
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиSMART TV
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Потребляемая мощность100 Вт
Работает в системе Умный домДа
Ширина1124 мм
Высота720 мм
Глубина260 мм
Вес9.1 кг
Ширина (без подставки)1124 мм
Высота (без подставки)643 мм
Глубина (без подставки)77 мм
Цветчерный
Основные характеристики:
- Голосовой ассистент Алиса облегчает управление и поиск контента с помощью голосовых команд.
Достоинства:
хороший за свои деньги
Комментарий:
вроде всё хорошо спасибо
Достоинства:
телек просто балдёж!
Недостатки:
фильмы через яндекс виснут!нужно подписку обязательно,чтоб смотреть без зависаний!
Комментарий:
не смотря на косяк от яндекса,телек нравится!
Все четко и быстро.
Проверили , настроили , все работает.
Недостатки:
Иногда подтормаживают приложения. По кабелю нашел меньше каналов, чем мой старенький Dexp.
цена и качество
нет
всё отлично просто пушка со скидкой огонь