Телевизор BBK 50LEX-8232/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 3087566
Диагональ: 50"
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 12 Вт
Для юр. лиц, с НДС 5%: 27 398 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор BBK 50LEX-8232/UTS2C (B); Бренд BBK; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 50"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана ЖК; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Яркость 300 кд/м2; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Суммарная мощность звука 12 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 2, вход HDMI x 3; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система YaOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Особенности Голосовое управление; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Оперативная память 2 ГБ; Размер встроенной памяти 32 ГБ; Ширина 1120 мм; Высота 700 мм; Глубина 279 мм; Вес 7.8 кг; Ширина (без подставки) 1120 мм; Высота (без подставки) 647 мм; Глубина (без подставки) 73 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор BBK 50LEX-8232/UTS2C (B)
БрендBBK
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана50"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экранаЖК
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Суммарная мощность звука12 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A x 2, вход HDMI x 3
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаYaOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память2 ГБ
Размер встроенной памяти32 ГБ
Ширина1120 мм
Высота700 мм
Глубина279 мм
Вес7.8 кг
Ширина (без подставки)1120 мм
Высота (без подставки)647 мм
Глубина (без подставки)73 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Суммарная мощность звука — 12 Вт, есть два динамика. Телевизор оснащён двумя разъёмами USB Type-A, тремя входами HDMI и поддерживает Wi-Fi. Операционная система — YaOS. Устройство работает со стандартами ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Угол наклона вниз15 °
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет