Телевизор BBK 50LEX-8231/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 3081938
Диагональ: 50"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: YaOS
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 25 866 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор BBK 50LEX-8231/UTS2C (B); Бренд BBK; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 50"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 9.5 мс; Частота обновления 60 Гц; Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 2, вход HDMI x 3; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система YaOS; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Особенности Голосовое управление; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Голосовой помощник Алиса; Оперативная память 2 ГБ; Размер встроенной памяти 32 ГБ; Ширина 1120 мм; Высота 700 мм; Глубина 279 мм; Вес 7.63 кг; Ширина (без подставки) 1120 мм; Высота (без подставки) 647 мм; Глубина (без подставки) 73 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор BBK 50LEX-8231/UTS2C (B)
БрендBBK
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана50"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя9.5 мс
Частота обновления60 Гц
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A x 2, вход HDMI x 3
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаYaOS
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память2 ГБ
Размер встроенной памяти32 ГБ
Ширина1120 мм
Высота700 мм
Глубина279 мм
Вес7.63 кг
Ширина (без подставки)1120 мм
Высота (без подставки)647 мм
Глубина (без подставки)73 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет