Телевизор BBK 50LED-9212/UTS2C (черный)
 0
Код товара: 3042612
Разрешение HD: 4K UHD
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 29 184 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 30 588 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор QLED BBK 50" 50LED-9212/UTS2C (B) Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (; Бренд BBK; Разрешение HD 4K UHD; Частота обновления 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор QLED BBK 50" 50LED-9212/UTS2C (B) Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (
БрендBBK
Разрешение HD4K UHD
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Почему стоит выбрать этот телевизор?
* Высокое разрешение HD 4K UHD. Наслаждайтесь чётким и ярким изображением с разрешением 4K UHD.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет