Телевизор BBK 40LEM-1032/FTS2C (черный)
 0
Код товара: 3017579
Диагональ: 40"
Разрешение HD: Full HD
Smart TV: Без Smart TV
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 15 911 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 16 676 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор BBK 40LEM-1032/FTS2C черный; Бренд BBK; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 40"; Разрешение HD Full HD; Тип матрицы IPS; Частота обновления 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Bluetooth; Операционная система Без Smart TV; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
БрендBBK
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана40"
Разрешение HDFull HD
Тип матрицыIPS
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыBluetooth
Операционная системаБез Smart TV
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Почему стоит выбрать этот телевизор?
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет