Телевизор BBK 40LEM-1030/FTS2C (черный)
 0
Код товара: 3001853
Диагональ: 40"
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 578 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Диагональ 40"; Разрешение 1920x1080 Full HD; Тип Телевизор; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Длина 90; Ширина 5; Высота 37; Вес 3; Объём 0.01665; Цвет черный;
  • Аксессуары
Диагональ40"
Разрешение1920x1080 Full HD
ТипТелевизор
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), NICAM
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Длина90
Ширина5
Высота37
Вес3
Цветчерный
Телевизор по выгодной цене в Рязани!
Почему стоит купить наш телевизор?
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет