Телевизор BBK 24LEM-1032/TS2C (черный)
 1
Код товара: 3001859
Диагональ: 24.02"
Разрешение HD: HD
Разрешение: 1366x768 HD
Smart TV: Нет
Тип подсветки: LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 8 410 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор BBK 24LEM-1032/TS2C (B), 24", LED, HD, черный, 1366x768; Бренд BBK; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 24.02"; Разрешение HD HD; Разрешение 1366x768 HD; Технология экрана Телевизор; Тип подсветки LED; Частота обновления 60 Гц; Разъемы и интерфейсы USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF, Антенный вход (RF); Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Особенности Пульт ДУ; Стандарт крепления VESA 100×100 мм; Вес 2.15 кг; Гарантийный срок 1 г; Smart TV Нет; Высота, см 36.3; Изогнутый экран Нет; Количество разъемов USB 2; Мощность аудиосистемы, Вт 10; Мощность, Вт 40; Размер без подставки (ШxВxГ), мм 536x325.6x82; Размеры, мм 536x168x363; Сабвуфер Нет; Технология HDR Нет; Число портов HDMI 1; Ширина, см 53.6; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор BBK 24LEM-1032/TS2C (B), 24", LED, HD, черный, 1366x768
БрендBBK
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана24.02"
Разрешение HDHD
Разрешение1366x768 HD
Технология экранаТелевизор
Тип подсветкиLED
Частота обновления60 Гц
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF, Антенный вход (RF)
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
ОсобенностиПульт ДУ
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Вес2.15 кг
Smart TVНет
Высота, см36.3
Изогнутый экранНет
Количество разъемов USB2
Мощность аудиосистемы, Вт10
Мощность, Вт40
Размер без подставки (ШxВxГ), мм536x325.6x82
Размеры, мм536x168x363
СабвуферНет
Технология HDRНет
Число портов HDMI1
Ширина, см53.6
Цветчерный
Телевизор оснащён двумя динамиками общей мощностью 10 Вт, что обеспечивает качественное звучание. Разъёмы и интерфейсы, такие как USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3,5 мм, S/PDIF и антенный вход (RF), позволяют подключить к телевизору различные устройства.
Основные характеристики:
* диагональ: 24 дюйма;
* разрешение: HD Full HD (1366x768);
* тип подсветки: Direct LED;
* тип матрицы: TFT;
* яркость: 200 кд/м²;
* время отклика пикселя: 8 мс;
* частота обновления экрана: 50 Гц;
* количество динамиков: 2;
* стандарты ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2;
* особенности: пульт ДУ, встроенный медиаплеер.
Достоинства:
Компактный
Комментарий:
Хороший вариант для кухни
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет