Телевизор Asano 55LU5030T (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Asano LU5030T, 55" 3840 x 2160, LED, Ultra HD 4K, SMART TV, Салют ТВ, черный |
| Бренд | Asano |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 5000.1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | На USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |