Телевизор Asano 43LU8120T (черный)
 6
Код товара: 2701430
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Android
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Digital. 14 Вт. Dolby Digital
Цена: 20 224 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 20 602 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор ASANO 43LU8120T UHD SMART Яндекс; Бренд Asano; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HLG; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Яркость 280 кд/м2; Контрастность 1200; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Dolby Digital; Суммарная мощность звука 14 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, композитный видеовход, слот CI/CI+; Версия HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Android; Поддержка мультимедиа AC3, AVI, DivX, H.263, JPEG, MKV, MP3, MP4, WMA; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2; Стандарт крепления VESA 200x100 мм; Голосовой помощник Алиса; Запись видео На USB-накопитель; Потребляемая мощность 100 Вт; Работает в системе Умный дом Нет; Является шлюзом Нет; Ширина 952 мм; Высота 576 мм; Глубина 179.7 мм; Вес 6.5 кг; Ширина (без подставки) 952 мм; Высота (без подставки) 539 мм; Глубина (без подставки) 85 мм; Вес (без подставки) 6.2 кг; Дополнительная информация Воспроизведение с внешних носителей, Поддержка Time Shift; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор ASANO 43LU8120T UHD SMART Яндекс
БрендAsano
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHLG
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Функции звукаDolby Digital
Суммарная мощность звука14 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A, вход HDMI, вход VGA, композитный видеовход, слот CI/CI+
Версия HDMI1.4
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаAndroid
Поддержка мультимедиаAC3, AVI, DivX, H.263, JPEG, MKV, MP3, MP4, WMA
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T2
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Голосовой помощникАлиса
Запись видеоНа USB-накопитель
Потребляемая мощность100 Вт
Работает в системе Умный домНет
Является шлюзомНет
Ширина952 мм
Высота576 мм
Глубина179.7 мм
Вес6.5 кг
Ширина (без подставки)952 мм
Высота (без подставки)539 мм
Глубина (без подставки)85 мм
Вес (без подставки)6.2 кг
Дополнительная информацияВоспроизведение с внешних носителей, Поддержка Time Shift
Цветчерный
Достоинства:
Почти ничего
Недостатки:
Достоинства:
Недостатки:
Пока не обнаружили. Всё заявленное есть.
Комментарий:
Для прикручивания ножек нужна крестовая отвёртка.
Отличный
Нет
Комментарий:
Рекомендую
vladosgal7 03.04.2023
Отличное качество картинки, оптимальный размер, хорошая ОС.
За свои деньги - отличный ТВ.
4k, Алиса. удобный интерфейс
пока не выявил, все функции работают.
Конечно это не самсунг, цвета не те, но за эти деньги всë просто супер!
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет