Телевизор Asano 43LF5020T (черный)
 22
Код товара: 2983857
Диагональ: 42.91"
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Smart TV: Салют ТВ
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 19 173 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 43" Телевизор Asano 43LF5020T Black; Бренд Asano; Диагональ экрана 42.91"; Разрешение 1920x1080 Full HD; Тип подсветки Direct LED; Частота обновления 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Салют ТВ; Стандарт крепления VESA 200x100 мм; Ширина 1020 мм; Высота 640 мм; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (22)
  • Аксессуары
Название43" Телевизор Asano 43LF5020T Black
БрендAsano
Диагональ экрана42.91"
Разрешение1920x1080 Full HD
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаСалют ТВ
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Ширина1020 мм
Высота640 мм
Цветчерный
Комментарий:
Звук хороший,изображение хорошое,пришло в хорошем состояние не разбитый, хорошо упакованный.
Достоинства:
Нормальный за такую цену
Недостатки:
За использование около 2 месяцев нет
Достоинства:
работает, для кухни самое то!
качество картинки хорошее,звук хороший.
Недостатки:
долго думает когда управляешь пультом,немного быстрее через приложение салют.там есть пульт.
Комментарий:
дорого за такой телевизор.
Качество хорошее, даже весьма
Если не подключён ассистент каналы ТВ приходится перебирать пультом поочерёдно.
Умный даже через чур.
нет достоинств
тормоз.плохое меню.дорогой
не советую покупать этот хлам
телевизор хороший ?,качество к пульту надо конечно привыкнуть
неудобно пользоваться пультом
красивый, удобный пульт, яркие цвета
пока не обнаружено
хороший телевизор, надеюсь прослужит долго
Денис Dare 26.11.2025
не дорогой
пока не выявили
Для дачи идеально
Все нормально работает
Есть ощущение некой размытости
Дороговато для телевизора без вай-фая, СмартТВ и 4K UHD
Устраивает низкая цена.Качество изображения.
Сильный химический запах от пластика.
все работает пять с плюсом
IggrvreoSee 06.01.2025
мало
к покупке не советую
Яркие цвета.
пока не обнаружено
Большой,работает
нет
Надеемся будет радовать и дальше
все хорошо. показывает и рассказывает
Недорогой
Пока нет
Телевизор без претензий, пока работает. Будем наблюдать
Белый, копмактный, легкий, громкий, удобный в управлении и прекрасная цена.
Пока не обнаружено
Смс пришло, курьер предупредил о приезде, с домофоном проблемы- курьер подождал.
Нет
Не всегда так получается
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет