Телевизор Asano 43LF1110T 2020 LED (черный)
Код товара: 2255663
Диагональ: 43"
Разрешение HD: Full HD
Разрешение: 1920x1080
Smart TV: Android
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 14 Вт
Цена: 17 206 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 16 723 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 17 527 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Asano 43LF1110T; Бренд Asano; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080; Технология экрана ЖК LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Суммарная мощность звука 14 Вт; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Android; Вес (без подставки) 6 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Asano 43LF1110T
БрендAsano
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Технология экранаЖК LED
Соотношение сторон экрана16:9
Суммарная мощность звука14 Вт
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаAndroid
Вес (без подставки)6 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор Asano 43LF111
Достоинства:
Прекрасная картинка для бюджетного телевизора.
Недостатки:
Звук откровенно плохой, но за пару дней просмотра привыкаешь.
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет