Телевизор ASANO 40LF5020T (черный)
 0
Код товара: 3081978
Диагональ: 40"
Разрешение HD: Full HD
Разрешение: 1920x1080
Smart TV: Салют ТВ
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 14 Вт
Для юр. лиц, с НДС 5%: 16 717 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор ASANO 40LF5020T; Бренд Asano; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 40"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080; Поддержка стандартов HDR Нет; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Частота обновления 60 Гц; Суммарная мощность звука 14 Вт; Разъемы и интерфейсы USB Type-A x 2, вход HDMI x 3; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Салют ТВ; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2; Особенности Голосовое управление; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Оперативная память 1 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Ширина 892.2 мм; Высота 567.9 мм; Глубина 215.6 мм; Вес 49.4 кг; Ширина (без подставки) 892.2 мм; Высота (без подставки) 508.2 мм; Глубина (без подставки) 67.9 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
БрендAsano
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана40"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Поддержка стандартов HDRНет
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Частота обновления60 Гц
Суммарная мощность звука14 Вт
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A x 2, вход HDMI x 3
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаСалют ТВ
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T2
ОсобенностиГолосовое управление
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память1 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Ширина892.2 мм
Высота567.9 мм
Глубина215.6 мм
Вес49.4 кг
Ширина (без подставки)892.2 мм
Высота (без подставки)508.2 мм
Глубина (без подставки)67.9 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Купите телевизор ASANO 40LF5020T в Рязани в интернет-магазине NicePrice62! Этот стильный и функциональный телевизор с диагональю экрана 40 дюймов и разрешением Full HD (1920x1080) станет отличным дополнением к вашему дому. Технология Direct LED и матрица VA обеспечивают яркое и качественное изображение с частотой обновления 60 Гц. Суммарная мощность звука 14 Вт гарантирует чистое и насыщенное звучание.
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Регулировка мощности усиленияНет