Телевизор Asano 32LH1010T 2019 LED (черный)
Код товара: 1835468
Диагональ: 31.5"
Разрешение: 1366x768 HD
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 9 675 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 764 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 32" Телевизор Asano 32LH1010T Black; Бренд Asano; Диагональ экрана 31.5"; Разрешение 1366x768 HD; Тип подсветки Direct LED; Частота обновления 60 Гц; Версия HDMI HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi, ИК-порт (IrDA); Стандарт крепления VESA 100×100 мм; Оперативная память Отсутствует; Ширина 730 мм; Высота 460 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
Название32" Телевизор Asano 32LH1010T Black
БрендAsano
Диагональ экрана31.5"
Разрешение1366x768 HD
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Версия HDMIHDMI 1.4
Беспроводные интерфейсыWi-Fi, ИК-порт (IrDA)
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Оперативная памятьОтсутствует
Ширина730 мм
Высота460 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор Asano 32LH1010T — выгодное приобретение для вашего дома
Основные характеристики:
* Разрешение: HD 720p.
* Технология экрана: LED.
* Яркость: 250 кд/м².
* Суммарная мощность звука: 14 Вт.
Дополнительные характеристики:
* Поддержка мультимедиа: AVI, MKV, MP3;
* ТВ-тюнер: DVB-C, DVB-T2;
* Особенности: Time Shift, гостиничный ТВ, защита от детей и другие.
Достоинства:
отличный
Достоинства:
блин, ещё каналы появились????
Недостатки:
?не замечено
Вовремя получили заказ. Упаковка телевизора целая телевизор показывает отлично.
Недостатки:
Недостатки не обнаружены.
Комментарий:
За такую стоимость телевизор идеально смотрится и показывает. Цена соответствует качеству.
всё отлично, приобрели на кухню
Отличный телевизор, подошёл для нашей кухни
Комментарий:
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет