Телевизор Asano 32LF5000T (черный)
 21
Код товара: 2939924
Диагональ: 31.5"
Разрешение: 1920x1080 Full HD
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 12 361 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 12 475 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 32" Телевизор Asano 32LF5000T Black; Бренд Asano; Диагональ экрана 31.5"; Разрешение 1920x1080 Full HD; Тип подсветки Direct LED; Частота обновления 60 Гц; Версия HDMI HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Стандарт крепления VESA 200x100 мм; Оперативная память 1 ГБ; Ширина 716 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (21)
  • Аксессуары
Название32" Телевизор Asano 32LF5000T Black
БрендAsano
Диагональ экрана31.5"
Разрешение1920x1080 Full HD
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Версия HDMIHDMI 2.0
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Оперативная память1 ГБ
Ширина716 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Комментарий:
Звук хороший,изображение хорошое,пришло в хорошем состояние не разбитый, хорошо упакованный.
Достоинства:
Нормальный за такую цену
Недостатки:
За использование около 2 месяцев нет
Достоинства:
работает, для кухни самое то!
Качество хорошее, даже весьма
Недостатки:
Если не подключён ассистент каналы ТВ приходится перебирать пультом поочерёдно.
Комментарий:
Умный даже через чур.
нет достоинств
тормоз.плохое меню.дорогой
не советую покупать этот хлам
телевизор хороший ?,качество к пульту надо конечно привыкнуть
неудобно пользоваться пультом
красивый, удобный пульт, яркие цвета
пока не обнаружено
хороший телевизор, надеюсь прослужит долго
Денис Dare 26.11.2025
не дорогой
пока не выявили
Для дачи идеально
Дороговато для телевизора без вай-фая, СмартТВ и 4K UHD
Хорошие технические характеристики, цена ниже, чем у раскрученных брендов, дизайн
Не обнаружил, не глючит
Устраивает низкая цена.Качество изображения.
Сильный химический запах от пластика.
все работает пять с плюсом
IggrvreoSee 06.01.2025
мало
к покупке не советую
Яркие цвета.
пока не обнаружено
Большой,работает
нет
Надеемся будет радовать и дальше
все хорошо. показывает и рассказывает
Недорогой
Пока нет
Телевизор без претензий, пока работает. Будем наблюдать
Белый, копмактный, легкий, громкий, удобный в управлении и прекрасная цена.
Пока не обнаружено
Смс пришло, курьер предупредил о приезде, с домофоном проблемы- курьер подождал.
Нет
Не всегда так получается
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет