Телевизор Asano 24LH5011T (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (29)
- Аксессуары
| Название | Asano 24LH5011T |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | LED |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED, LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF, Антенный вход (RF) |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T2 |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Протокол связи | Miracast |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота (без подставки) | 335 мм |
| Глубина (без подставки) | 67 мм |
| Smart TV | Да |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Высота, см | 36.4 |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Комплектация | телевизор, пульт ду, ножки, комплект крепежа для ножек, документация |
| Мощность, Вт | 40 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 550.7*67.6*335.3 |
| Технология HDR | Нет |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Число портов HDMI | 2 |
| Ширина, см | 55.1 |
| Цвет | белый |
Телевизор поддерживает функции звука Dolby Atmos и Dolby Digital, а суммарная мощность звука составляет 6 Вт. С двумя динамиками вы сможете наслаждаться качественным звуком.
Asano 24LH5011T оснащён различными разъёмами и интерфейсами, включая Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход и выход HDMI, вход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3,5 мм, S/PDIF, антенный вход (RF) и многое другое. Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi позволяют подключить различные устройства.