сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Asano 24LH5011T (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (29)
- Аксессуары
| Название | Asano 24LH5011T |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | LED |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED, LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF, Антенный вход (RF) |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-T2 |
| Особенности | Time Shift, голосовое управление, запись видео (PVR), таймер сна, телетекст, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление голосом, Управление со смартфона |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Протокол связи | Miracast |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина (без подставки) | 550 мм |
| Высота (без подставки) | 335 мм |
| Глубина (без подставки) | 67 мм |
| Вес (без подставки) | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г., Предоставляется гарантия на товар |
| Smart TV | Да |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Высота, см | 36.4 |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Комплектация | телевизор, пульт ду, ножки, комплект крепежа для ножек, документация |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 6 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 550.7*67.6*335.3 |
| Размеры, мм | 550.7*166.2*363.6 |
| Технология HDR | Нет |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Число портов HDMI | 2 |
| Ширина, см | 55.1 |
| Цвет | белый |
Хотите наслаждаться ярким и чётким изображением, а также качественным звуком? Тогда вам нужен телевизор Asano 24LH5011T!
Этот телевизор имеет диагональ 24 дюйма, разрешение HD (1366x768), тип LED и формат 16:9. Благодаря технологии Direct LED и матрице VA вы получите яркое и контрастное изображение с временем отклика пикселя 9,5 мс и частотой обновления экрана 60 Гц.
Телевизор поддерживает функции звука Dolby Atmos и Dolby Digital, а суммарная мощность звука составляет 6 Вт. С двумя динамиками вы сможете наслаждаться качественным звуком.
Asano 24LH5011T оснащён различными разъёмами и интерфейсами, включая Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход и выход HDMI, вход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3,5 мм, S/PDIF, антенный вход (RF) и многое другое. Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi позволяют подключить различные устройства.
Операционная система Салют ТВ, стандарты ТВ DVB-C и DVB-T2, а также наличие Time Shift, голосового управления, записи видео (PVR), таймера сна, телетекста делают использование телевизора максимально удобным.
Не упустите возможность купить телевизор Asano 24LH5011T в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным изображением и звуком каждый день!
Отзывы о Телевизор Asano 24LH5011T (белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































