Телевизор Asano 24LH1020T (черный)
 2
Код товара: 2939912
Диагональ: 24"
Разрешение HD: 720p HD
Разрешение: 1366x768 пикс
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Digital. стереозвук. 6 Вт. Dolby Digital. стереозвук
Цена: 6 989 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 7 618 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Asano 24LH1020T, LED, 24", черный; Бренд Asano; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 24"; Разрешение HD 720p HD; Разрешение 1366x768 пикс; Технология экрана Direct LED, LCD/LED (ЖК), VA; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Яркость 200 кд/м2; Контрастность 1000; Угол обзора 176 °; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Dolby Digital, стереозвук; Суммарная мощность звука 6 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы AV-вход, выход на наушники, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI, слот CI/CI+; Версия HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы ИК-порт; Поддержка мультимедиа MKV, MP3; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2; Особенности Телетекст; Стандарт крепления VESA 100×100 мм; Запись видео На USB-накопитель; Год начала продаж 2019; Работает в системе Умный дом Нет; Является шлюзом Нет; Ширина 550.7 мм; Высота 363.6 мм; Глубина 177 мм; Вес 2.45 кг; Ширина (без подставки) 551 мм; Высота (без подставки) 338 мм; Глубина (без подставки) 67 мм; Вес (без подставки) 2.4 кг; Дополнительная информация Список любимых каналов, субтитры, таймер сна; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Asano 24LH1020T, LED, 24", черный
БрендAsano
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана24"
Разрешение HD720p HD
Разрешение1366x768 пикс
Технология экранаDirect LED, LCD/LED (ЖК), VA
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Угол обзора176 °
Частота обновления60 Гц
Функции звукаDolby Digital, стереозвук
Суммарная мощность звука6 Вт
Версия HDMI1.4
Беспроводные интерфейсыИК-порт
Поддержка мультимедиаMKV, MP3
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиТелетекст
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Запись видеоНа USB-накопитель
Работает в системе Умный домНет
Является шлюзомНет
Ширина550.7 мм
Высота363.6 мм
Глубина177 мм
Вес2.45 кг
Ширина (без подставки)551 мм
Высота (без подставки)338 мм
Глубина (без подставки)67 мм
Дополнительная информацияСписок любимых каналов, субтитры, таймер сна
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Основные характеристики:
* Разрешение: HD 720p HD (1366x768).
* Тип: ЖК-телевизор с подсветкой Direct LED, OLED и матрицей VA.
* Яркость: 200 кд/м².
* Мощность звука: 6 Вт.
Телевизор оснащён разнообразными разъёмами и интерфейсами, включая AV-вход, SCART, USB Type-A, HDMI, VGA, выход на наушники, композитный видеовход, компонентный видеовход, слот CI, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF, выход аудио коаксиальный. Также есть беспроводные интерфейсы Wi-Fi и ИК-порт.
Достоинства:
Особых достоинств нет.
Недостатки:
За эти деньги их нет.
Комментарий:
Обычный телевизор с хорошей картинкой при уверенном сигнале приема.
Достоинства:
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
Понятное простое меню, звука достаточно, я доволен покупкой.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет