Телевизор Asano 24LF1210T (черный)
 4
Код товара: 2701417
Диагональ: 24"
Разрешение HD: Full HD
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 7 599 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 8 283 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор ASANO 24LF1210T 24 дюйм, Full HD, 1920x1080, черный; Бренд Asano; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 24"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080; Технология экрана LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Яркость 200 кд/м2; Контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 8.5 мс; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF, Антенный вход (RF), Компонентный; Беспроводные интерфейсы Wi-Fi; Операционная система Без Smart TV; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности Пульт ДУ; Стандарт крепления VESA 100×100 мм; Запись видео На USB-накопитель; Потребляемая мощность 23 Вт; Год начала продаж 2022; Ширина 550 мм; Высота 370 мм; Глубина 180 мм; Вес 2.5 кг; Ширина (без подставки) 550 мм; Высота (без подставки) 330 мм; Вес (без подставки) 2.3 кг; Гарантийный срок 1 г; Smart TV Нет; Высота, см 36.9; Декодеры звука Dolby Digital; Запись эфира PVR, Time Shift; Изогнутый экран Нет; Интерьерный телевизор Нет; Количество разъемов USB 1; Мощность аудиосистемы, Вт 6; Размер без подставки (ШxВxГ), мм 550x337x67; Размеры, мм 550x369x176; Сабвуфер Нет; Технология HDR Нет; Число портов HDMI 1; Ширина, см 55; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (4)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор ASANO 24LF1210T 24 дюйм, Full HD, 1920x1080, черный
БрендAsano
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана24"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Технология экранаLED
Соотношение сторон экрана16:9
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя8.5 мс
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыUSB Type-A, вход HDMI, вход VGA, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм, S/PDIF, Антенный вход (RF), Компонентный
Беспроводные интерфейсыWi-Fi
Операционная системаБез Smart TV
Стандарты ТВDVB-C, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
ОсобенностиПульт ДУ
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Запись видеоНа USB-накопитель
Потребляемая мощность23 Вт
Ширина550 мм
Высота370 мм
Глубина180 мм
Вес2.5 кг
Ширина (без подставки)550 мм
Высота (без подставки)330 мм
Вес (без подставки)2.3 кг
Гарантийный срок1 г
Smart TVНет
Высота, см36.9
Декодеры звукаDolby Digital
Запись эфираPVR, Time Shift
Изогнутый экранНет
Интерьерный телевизорНет
Количество разъемов USB1
Мощность аудиосистемы, Вт6
Размер без подставки (ШxВxГ), мм550x337x67
Размеры, мм550x369x176
СабвуферНет
Технология HDRНет
Число портов HDMI1
Ширина, см55
Цветчерный
Ищете новый телевизор? Обратите внимание на модель Asano 24LF1210T с диагональю 24 дюйма.
Основные характеристики:
* Разрешение: Full HD (1920×1080 пикселей).
* Формат: 16:9
* Тип подсветки: Direct LED
* Технология экрана: LED
* Яркость: 200 кд/м²
* Количество динамиков: 2
* Разъёмы и интерфейсы: SCART, 1 USB Type-A, 2 HDMI, 1 VGA
Дополнительные функции:
* ТВ-тюнеры: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
* Особенности: Time Shift, защита от детей, запись видео на USB, телетекст
Достоинства:
Достоинства:
Недостатки:
пока нет.
телевизор нормальный
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хорошее качество изображения
Пульт от модуля С Яндекс. ТВ половина не реагирует
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет