сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустика Xiaomi Sound Pocket S28H-GL (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Колонка портативная Xiaomi Sound Pocket S28H-GL, 5Вт, серый |
| Бренд | Xiaomi |
| Питание | Автономное |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА·ч |
| Время зарядки | 180 |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 5.5x8x14.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.3 |
| Защита от влаги | Да |
| Максимальная мощность, Вт | 5 |
| Размеры, мм | 91 x 42.6 x 74.4 мм |
| Тип | Беспроводная колонка |
| Цвет | серый |
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Pocket S28H-GL с Bluetooth обеспечит вам кристально чистое звучание в диапазоне от 100 Гц до 20000 Гц. Максимальная мощность в 5 Вт гарантирует громкий и насыщенный звук. Не упустите возможность выгодно купить портативную акустику по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в любом месте!
Отзывы о Портативная акустика Xiaomi Sound Pocket S28H-GL (серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































