сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустика Xiaomi Outdoor Bluetooth Speaker Mini (BHR4802GL) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | Портативная акустика Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker XMYX04WM Black |
| Бренд | Xiaomi |
| Вид | Моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 4 Вт |
| Питание | Автономное |
| Управление | Со смартфона |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Функции звука | Регулировка НЧ, синхронизация колонок |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Количество полос AC | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 52 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые Bluetooth-кодеки | A2DP, AVRCP, HFP |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type C |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Тип элементов питания | Свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| Время зарядки | 3 |
| Особенности | Ремешок |
| Степень защиты | IP67 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Вес c элементами питания | 0.18 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 17.6x11.1x5.4 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.278 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | черный |
Компактный размер, чистый звук. Колонка Xiaomi Outdoor Bluetooth Speaker Mini – это идеальное решение для тех, кто ценит качественный звук и стильный дизайн. Благодаря компактным размерам (13,5х7,4х4,4 см) и небольшому весу (248 г) колонка легко помещается в рюкзак, сумку или даже карман.
До 10 часов работы без подзарядки. Колонка работает на аккумуляторе ёмкостью 2000
Отзывы о Портативная акустика Xiaomi Outdoor Bluetooth Speaker Mini (BHR4802GL) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































