сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (21)
- Аксессуары
| Название | Патибокс SVEN PS-740 |
| Бренд | SVEN |
| Вид | 2.1 |
| Питание | Автономное |
| Управление | Кнопочное, пульт ДУ |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество полос AC | 2 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 35 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 145 мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 145 мм |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC |
| Поддерживаемые Bluetooth-кодеки | SBC |
| Разъемы и интерфейсы | Вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Тип элементов питания | Свой собственный |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА·ч |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 635 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 40x30x30 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
SVEN PS-740 — это стереосистема с суммарной мощностью 100 Вт, которая питается от электросети. Вы сможете управлять колонкой с помощью кнопок или пульта ДУ.
Минимальная воспроизводимая частота составляет 40 Гц, а максимальная — 20 000 Гц. Это позволяет получить чистый и насыщенный звук. Материал корпуса — пластик. В колонке есть эквалайзер, а также световые эффекты.
SVEN PS-740 поддерживает Bluetooth и NFC, а также имеет разъёмы и интерфейсы 3,5 мм и USB. Вы сможете слушать музыку с различных устройств и даже заряжать их через колонку.
Время автономной работы составляет 8 часов, а время зарядки — 3 часа. В комплекте с акустической системой вы получите сигнальный кабель 3,5 мм mini-jack к 3,5 мм mini-jack, кабель питания USB к USB type-C, пульт дистанционного управления, элементы питания типа ААА, руководство пользователя и гарантийный талон.
Купите портативную акустическую систему SVEN PS-740 в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным звуком на вечеринках и мероприятиях!
Отзывы о Портативная акустическая система SVEN PS-740 (SV-022341) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































