сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустическая система Sven PS-655 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (24)
- Аксессуары
| Название | АС PS-655, черный (50 Вт, TWS, Bluetooth, FM, USB, microSD, LED-дисплей, пульт, 2х4400мА*ч) |
| Бренд | SVEN |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Питание | автономное |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ |
| Минимальная воспроизводимая частота | 45 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Гц |
| Функции звука | регулировка ВЧ, регулировка НЧ |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 2 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 35 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время автономной работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА·ч |
| Особенности | встроенный микрофон (функция HandsFree), поддержка microSD, световые эффекты, Пульт ДУ |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 28.99х52.61х28.93 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на батарею - 6 месяцев |
| Цвет | черный |
Ищете качественный звук? Хотите устроить вечеринку или просто насладиться любимой музыкой? Портативная акустика Sven PS-655 – идеальный выбор!
Основные характеристики:
* Мощность 50 Вт обеспечивает чистый и громкий звук.
* Поддержка Bluetooth позволяет легко подключаться к любому устройству.
* Воспроизводите музыку с USB-накопителей и microSD карт.
* Встроенный микрофон позволяет использовать колонку в качестве гарнитуры.
* Длительное время работы до 8 часов позволяет наслаждаться музыкой весь день.
Дополнительные функции:
* Регулировка высоких и низких частот позволяет настроить звук под ваш вкус.
* Световые эффекты создают атмосферу вечеринки.
Купите портативную акустику Sven PS-655 по выгодной цене на сайте NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь качественным звуком в любом месте!
Закажите сейчас и наслаждайтесь любимой музыкой в любой обстановке!
Отзывы о Портативная акустическая система Sven PS-655 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































