сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | SVEN PS-150 Беспроводная портативная Bluetooth колонка / Переносная акустика (TWS, FM-радио, RGB, USB flash), 10 Вт |
| Бренд | SVEN |
| Линейка | PS-серия |
| Вид | моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 10 Вт |
| Питание | 12 В, от электросети |
| Управление | кнопочное |
| Мин. частота | 100 Гц |
| Макс. частота | 20000 Гц |
| Функции звука | синхронизация колонок |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы и интерфейсы | USB, USB Type-C |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Время автономной работы | 24 ч |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
| Время зарядки | 4.5 ч |
| Особенности | световые эффекты |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Вес c элементами питания | 0.55 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 10.5x10.5x22.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.66 |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Отзывы о Портативная акустика SVEN PS-150 (SV-022327) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































