сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустика SVEN PS-130 (SV-022969) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | SVEN PS-130 Колонка блютуз беспроводная музыкальная портативная с RGB подсветкой, 10 Вт, черная |
| Бренд | SVEN |
| Линейка | sven |
| Вид | моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 10 Вт |
| Питание | 12 В, от электросети |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Мин. частота | 100 Гц |
| Макс. частота | 20000 Гц |
| Функции звука | синхронизация колонок |
| Материал корпуса | пластик |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы и интерфейсы | USB |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Время автономной работы | 24 ч |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА·ч |
| Время зарядки | 240 |
| Особенности | световые эффекты |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x9.5x15.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.578 |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Акустика SVEN PS-130 поддерживает синхронизацию колонок, что позволяет создавать объёмный звук. Материал корпуса — прочный пластик. Беспроводное подключение через Bluetooth и наличие USB-разъёма обеспечивают широкие возможности для использования. Разъём USB Type-C удобен для зарядки, время которой составляет 240 минут. Время автономной работы достигает 24 часов.
Не упустите возможность купить акустику SVEN PS-130 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите сейчас и наслаждайтесь качественным звуком где угодно!
Отзывы о Портативная акустика SVEN PS-130 (SV-022969) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































