сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустика SVEN PS-1050 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Беспроводная колонка Sven PS-1050, с Bluetooth, караоке и FM-радио, черная |
| Бренд | SVEN |
| Вид | 2.0 |
| Суммарная мощность (подробно) | 200 Вт |
| Питание | Автономное |
| Управление | Кнопочное, пульт ДУ, со смартфона |
| Минимальная воспроизводимая частота | 30 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы и интерфейсы | 3.5 мм, 6.3 мм, USB, USB Type-C |
| Время автономной работы | 20 ч |
| Емкость аккумулятора | 7200 мА·ч |
| Время зарядки | 330 |
| Особенности | Световые эффекты, Пульт ДУ, Слот MicroSD |
| Вес | 9.9 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 35x35x76 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 10 |
| FM-радио | Да |
| Возможность зарядки устройств | Да |
| Декоративное покрытие корпуса | Пластик |
| Защита от влаги | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Максимальная мощность, Вт | 200 |
| Наличие микрофона | Да |
| Полная выходная мощность звука (RMS), Вт | 200 |
| Размеры, мм | 320х325х730 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стереозвук | Да |
| Цвет | черный |
Благодаря частотному диапазону от 30 Гц до 22 кГц акустическая система SVEN PS-1050 воспроизводит звук высокого качества. Устройство также оснащено разъёмами 3,5 мм, 6,3 мм, USB и USB Type-C, слотом для MicroSD и FM-радио. Вы можете заряжать другие устройства через SVEN PS-1050, а встроенный микрофон позволит использовать акустику для видеоконференций.
Время автономной работы составляет 20 часов, а время зарядки — около 5,5 часов. В Рязани вы можете купить портативную акустику SVEN PS-1050 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас!
Отзывы о Портативная акустика SVEN PS-1050 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































