сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустика JBL HORIZON 3 (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Портативная колонка-будильник JBL Horizon 3 (JBLHORIZON3GRY) Grey |
| Бренд | JBL |
| Линейка | Horizon 3 |
| Вид | моно |
| Суммарная мощность (подробно) | 10 Вт |
| Питание | от электросети |
| Управление | кнопочное, со смартфона |
| Мин. частота | 65 Гц |
| Макс. частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые Bluetooth-кодеки | SBC |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-C |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Емкость аккумулятора | 210 мА·ч |
| Особенности | FM-радио, будильник, дисплей, световые эффекты |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Дополнительная информация | поддержка приложения JBL One, ёмкость аккумулятора резервного питания 210 мАч |
| Габариты транспортной упаковки | 17x23x15 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.4 |
| Цвет | серый |
Ищете качественную акустику по доступной цене? Тогда портативная акустика JBL HORIZON 3 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать JBL HORIZON 3?
* Низкая цена. Вы можете выгодно купить эту модель в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Качественный звук. Суммарная мощность акустики составляет 10 Вт, а диапазон частот от 65 Гц до 20 000 Гц позволяет наслаждаться чистым и насыщенным звуком.
* Универсальность. Питание от электросети обеспечивает стабильное звучание, а управление с помощью кнопок или смартфона делает использование удобным.
* Дополнительные функции. Акустика оснащена FM-радио, будильником и дисплеем. Также есть световые эффекты, которые создадут особую атмосферу.
Основные характеристики:
* Вид: моно.
* Питание: от электросети.
* Управление: кнопочное, со смартфона.
* Мин частота: 65 Гц.
* Макс частота: 20 000 Гц.
* Отношение сигнал/шум: 80 дБ.
* Материал корпуса: пластик, ткань.
* Беспроводные интерфейсы: Bluetooth.
* Поддерживаемые Bluetooth-кодеки: SBC.
* Разъёмы и интерфейсы: USB Type-C.
* Разъём для зарядки: USB Type-C.
* Тип элементов питания: собственный.
* Ёмкость аккумулятора резервного питания: 210 мАч.
Не упустите возможность выгодно купить портативную акустику JBL HORIZON 3 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Портативная акустика JBL HORIZON 3 (серый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































