сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустика Hyundai H-PS1026 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Колонка порт. Hyundai H-PS1026 черный 40W 2.0 BT 10м 1800mAh |
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Колонка портативная |
| Питание | от электросети |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | 3.5 мм, USB |
| Время зарядки | 3 |
| Особенности | FM-радио, влагозащищенный корпус, световые эффекты |
| Степень защиты | IPX5 |
| Вес | 1.55 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 19.50х31х16 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.925 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| FM-радио | Да |
| Декоративное покрытие корпуса | Текстиль |
| Защита от влаги | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Комплектация | Колонка Руководство пользователя Кабель USB-C Гарантийный талон |
| Наличие микрофона | Нет |
| Размеры, мм | 295 x 120 x 173 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стереозвук | Да |
| Тип | Беспроводная колонка |
| Цвет | черный |
Если вы ищете качественную портативную акустическую систему для дома или дачи, то HYUNDAI H-PS1026 — отличный выбор. Эта беспроводная колонка порадует вас качественным звуком и стильным дизайном.
Характеристики:
- Беспроводная связь Bluetooth.
- Питание от электросети.
- FM-радио.
- Стереозвук.
- 2 динамика.
Преимущества:
- Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц, максимальная — 20000 Гц.
- Влагозащищённый корпус (степень защиты IPX5).
- Световые эффекты.
- Время зарядки — 3 часа.
Комплектация:
- Колонка.
- Руководство пользователя.
- Кабель USB-C.
- Гарантийный талон.
Минусов, влияющих на покупку, не обнаружено. Если вы хотите наслаждаться качественным звуком и не боитесь влаги, то HYUNDAI H-PS1026 станет отличным дополнением к вашему музыкальному арсеналу.
Ищете, где купить портативную акустику HYUNDAI H-PS1026 в Рязани? Интернет-магазин NicePrice62 к вашим услугам! Здесь вы можете приобрести товар по выгодной цене и с гарантией качества.
Отзывы о Портативная акустика Hyundai H-PS1026 (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































