сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Active (BHR8391GL) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (736)
- Аксессуары
| Название | Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Active White (BHR8391GL) |
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | Беспроводные наушники |
| Линейка | Redmi Buds 6 Active |
| Версия | Global |
| Конструкция | Вкладыши |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) | Да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | Шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Игровая гарнитура | Нет |
| Вес | 120 г |
| Тип акустического оформления | Открытые |
| Диаметр мембраны | 14.2 мм |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Время работы | 30 ч |
| Время зарядки | 90 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 23 мм |
| Толщина | 48.6 мм |
| Вес (одного наушника) | 4 г |
| Цвет | белый |
Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Active (BHR8391GL) белый: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
Ищете качественные наушники по низкой цене? Тогда обратите внимание на модель Xiaomi Redmi Buds 6 Active (BHR8391GL) белого цвета!
Почему стоит выбрать именно эти наушники?
* Бренд Xiaomi. Продукция этого производителя отличается высоким качеством и надёжностью.
* Конструкция вкладыши. Наушники удобно сидят в ушах и обеспечивают хорошую звукоизоляцию.
* Bluetooth. Беспроводное подключение к устройству.
* Система активного шумоподавления (ANC). Вы сможете наслаждаться музыкой, не отвлекаясь на посторонние звуки.
* Максимальная воспроизводимая частота 20 000 Гц. Наушники обеспечивают чистый и чёткий звук.
* Время работы до 30 часов. Вы сможете слушать музыку или разговаривать по телефону долгое время без подзарядки.
* Класс защиты IPX4. Наушники защищены от брызг воды, поэтому их можно использовать в любых условиях.
Купить наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Active (BHR8391GL) в Рязани можно по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность выгодно купить качественные наушники!
Отзывы о Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Active (BHR8391GL) (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































