сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | SVEN AP-B800MV Беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном (Hybrid ANC, APP, 500mAh), черные |
| Бренд | SVEN |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | Адаптивный эквалайзер, Технология Multipoint |
| Импеданс | 32 Ом |
| Игровая гарнитура | да |
| Вес | 258 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Комплектация | Беспроводные стереонаушники — 1 шт. Кабель питания USB TYPE-A к USB TYPE-C — 1 шт. Руководство пользователя — 1 шт |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Время работы | 85 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 202 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Отзывы о Беспроводные наушники SVEN AP-B800MV (SV-022754) (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































