сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводные наушники SVEN AP-B325MV (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | SVEN AP-B325MV Беспроводные полноразмерные Bluetooth наушники с микрофоном и шумоподавлением ANC, черные |
| Бренд | SVEN |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | SVEN |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | регулировка громкости, складная конструкция, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 219 г |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | Беспроводные стереонаушники — 1 шт. Кабель питания USB TYPE-A к USB TYPE-C — 1 шт. Руководство пользователя — 1 шт |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время работы | 33 ч |
| Тип элементов питания | USB |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 175 мм |
| Толщина | 84.5 мм |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Полноразмерные наушники SVEN AP-B325MV оснащены системой активного шумоподавления (ANC), что позволяет наслаждаться музыкой без лишних шумов. Благодаря Bluetooth-соединению и качественным компонентам наушники обеспечивают воспроизведение звука в диапазоне от 20 Гц до 20 000 Гц.
Наушники имеют складную конструкцию и регулировку громкости, что добавляет удобства в использовании. Диаметр мембраны в 40 мм и класс защиты IPX4 гарантируют высокое качество звука и защиту от влаги.
Комплектация включает в себя наушники, кабель питания USB TYPE-A к USB TYPE-C и руководство пользователя. Время работы наушников составляет 33 часа, что делает их идеальным выбором для долгих прослушиваний.
Купите беспроводные наушники SVEN AP-B325MV в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным звуком в Рязани!
Отзывы о Беспроводные наушники SVEN AP-B325MV (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































