сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводные наушники Realme T200 Lite (RMA2415-A) (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Беспроводные наушники Realme Buds T200 Lite (RMA2415-A) серебро, GL |
| Бренд | realme |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Global |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | шумоподавление |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Игровая гарнитура | да |
| Коэффициент гармоник | 1 % |
| Максимальная мощность | 50 мВт |
| Вес | 45 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | зарядный кейс, кабель для зарядки |
| Разъем штекера | без штекера |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время работы | 5 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 2 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 15 ч |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес (одного наушника) | 4.5 г |
| Дополнительная информация | Размер производителя onesize EU |
| Цвет | серебристый |
Ищете качественные наушники по низкой цене? Realme T200 Lite — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Realme T200 Lite?
* Шумоподавление. Система активного шумоподавления позволяет наслаждаться музыкой без помех.
* Игровые возможности. Наушники подходят для игр, обеспечивая чёткое звучание и комфорт при длительном использовании.
* Качественный звук. Максимальная воспроизводимая частота в 20 000 Гц и минимальная в 20 Гц позволяют слышать все нюансы музыки.
* Длительное время работы. До 5 часов работы без подзарядки и до 15 часов с зарядным кейсом.
* Защита от влаги. Класс защиты IPX4 обеспечивает защиту от брызг воды.
Основные характеристики:
* Тип: беспроводные наушники.
* Конструкция: внутриканальные.
* Беспроводной интерфейс: Bluetooth.
* Максимальная воспроизводимая частота: 20 000 Гц.
* Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц.
* Импеданс: 32 Ом.
* Чувствительность: 100 дБ.
* Коэффициент гармоник: 1 %.
* Максимальная мощность: 50 мВт.
* Тип акустического оформления: закрытые.
* Диаметр мембраны: 10 мм.
* Время работы: 5 часов.
* Время зарядки: 1,5 часа.
* Тип элементов питания: Li-Ion-аккумуляторы.
Комплектация:
* зарядный кейс;
* кабель для зарядки.
Купите Realme T200 Lite в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене! Не упустите возможность приобрести качественные наушники дёшево и с доставкой.
Отзывы о Беспроводные наушники Realme T200 Lite (RMA2415-A) (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































