сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Наушники JBL Tune 500 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
- Аксессуары
| Название | Наушники JBL Наушники накладныеT500, 32 Ом, черный |
| Бренд | JBL |
| Тип | Проводные наушники |
| Версия | Global для РФ |
| Конструкция | Накладные |
| Беспроводные интерфейсы | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | Динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | Нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | Складная конструкция |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Игровая гарнитура | Да |
| Коэффициент гармоник | 0.01 % |
| Максимальная мощность | 50 мВт |
| Вес | 148 г |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип крепления | Оголовье |
| Диаметр мембраны | 32 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Разъем штекера | Mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Время работы | 16 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Ширина | 206.1 мм |
| Высота | 49.7 мм |
| Дополнительная информация | Подключение кабеля: одностороннее; ответить/закончить разговор: да; плоский кабель с защитой от запутывания; 1-кнопочный пульт с микрофоном; звонки в режиме hands-free |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Доступная цена и надёжная упаковка.
Мы предлагаем вам купить эти наушники по выгодной цене. В упаковке вы найдёте 1 наушник JBL Tune 500 и паспорт безопасности.
Проводные наушники с отличным звуком.
Tune 500 – это накладные проводные наушники с динамическим типом конструкции и диапазоном воспроизводимых частот от 20 до 20 000
Отзывы о Наушники JBL Tune 500 (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































