сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводные наушники HOCO W65 Plus (оранжевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (35)
- Аксессуары
| Название | Наушники беспроводные с шумоподавлением полноразмерные HOCO W65 PLUS 45 часов музыки, BT 5.4 оранжевые |
| Бренд | Hoco |
| Тип | беспроводные наушники |
| Версия | Hoco W65 Plus |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель, регулировка громкости, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Игровая гарнитура | нет |
| Вес | 210 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Комплектация | Полноразмерные беспроводные наушники Hoco W65 Plus; кабель AUX; type-C зарядный кабель; руководство к использованию |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Время работы | 45 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 195 мм |
| Толщина | 84 мм |
| Дополнительная информация | съемные амбущюры на магните, активное шумоподавление |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | оранжевый |
Купить в Рязани стильные и удобные полноразмерные беспроводные наушники HOCO W65 Plus оранжевого цвета — отличное решение для тех, кто ценит качество звука и комфорт. Бренд Hoco известен своим вниманием к деталям, и модель W65 Plus не исключение.
Благодаря системе активного шумоподавления (ANC) вы сможете полностью погрузиться в музыку, забыв о посторонних звуках. Минимальная воспроизводимая частота в 20 Гц и максимальная в 20 000 Гц обеспечивают чистый и насыщенный звук. Диаметр мембраны в 40 мм гарантирует глубокие басы и чёткие высокие частоты.
Мягкие амбушюры и отсоединяемый кабель делают наушники HOCO W65 Plus ещё более удобными в использовании. Вы сможете регулировать громкость, менять амбушюры и заряжать наушники с помощью USB Type-C кабеля. Время работы до 45 часов позволит вам не беспокоиться о подзарядке в течение длительного времени.
Купить наушники HOCO W65 Plus в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную аудиотехнику по выгодной цене!
Отзывы о Беспроводные наушники HOCO W65 Plus (оранжевый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































