сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Наушники Hoco M14 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Наушники Hoco M14 Black |
| Бренд | Hoco |
| Тип | Проводные наушники |
| Конструкция | Внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | Динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | Нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | Звуковое окружение |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Игровая гарнитура | Нет |
| Вес | 36 г |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип крепления | Без крепления |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Разъем штекера | Mini jack 3.5 mm |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Количество микрофонов | 4 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительная информация | Наушники |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Ищете надёжные наушники для комфортного прослушивания музыки и разговоров по телефону? Вы их нашли! Представляем вам проводные внутриканальные наушники Hoco M14 в чёрном цвете.
Основные характеристики:
- Тип устройства: проводные
- Конструкция: внутриканальные
- Технология: динамические
- Частотный диапазон: 20–20 000














































